10 сентября с 17.00-20.00 на площади перед МБУК «Бригантина» состоялось сразу несколько мероприятий: «Народное гуляние «День моего города»», «Мастер класс по народной кукле Ангел-хранитель», «Выставка прикладного творчества «Челябинску с любовью»».
На народном гулянии гостей праздника ожидали множество интересных площадок «Дженго», «Гигантская раскраска», «Лабиринт», «Найди пару». Гвоздём народного гуляния стали семейные состязания «Предки и детки» — где принимали участие творческие семьи ДК «Бригантина» и не только. Семьи показали домашнее задание в виде творческих номеров, сразились в спортивных и музыкальных, художественных состязаниях.
Гости постарше могли посмотреть организованную выставку прикладного творчества «Вдохновение» «Челябинску с любовью» под руководством Ирины Владимировны Прокопьевой. Все экспонаты представленные на выставке были изготовлены из природных материалов, руками рукодельниц.
Так же прошел мастер класс по народной кукле от Марины Владимировны Турик, по изготовлению «Ангела-хранителя». Фишка в том, что для изготовления народной куклы нужна только ткань и нитки. Все желающие смотали себе по маленькому оберегу.

Все гости праздника ушли в отличном настроении!

Комментарии:

WordPress Lessons Яндекс.Метрика